Витамин В2 (Рибофлавин)

УКРАИНСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ – ЕВРОПЕЙСКОЕ КАЧЕСТВО

 
Facebook
Google
 


      +38 (044) 492 34 84

      в будние с 8:00 до 19:00 | E-mail: lab@uldc.com.ua

     Почтовый адрес: оф. 6, дом 6-Д,

    ул. Никольско-Слободская, г. Киев, Украина, 02002

Витамины
Последнее обновление 25.10.2018

Витамин В2 (Рибофлавин)

3375.00 грн.

Метод:

Исследуемый материал: Кров(EDTA);Сеча/Urine

Примечание: Кровь (EDTA) сразу заморозить. Или 5 мл суточной мочи заморозить (указать количество всей мочи, выделившийся за сутки). Исследование проводится в Германии

Срок выполнения: 14:00/17:00 через 14 рабочих дней

Как подготовиться к исследованиям?

Краткое пояснение: Диагностика дефицита витамина B2 в организме.

Дополнительная информация: Витамин B2 (рибофлавин) – водорастворимый витамин, необходимый для нормального функционирования клеток, тканевого дыхания, метаболизма белков, жиров и углеводов. Его дефицит проявляется поражением кожи и слизистых. • ПОДГОТОВКА К ИССЛЕДОВАНИЮ. Не принимать пищу в течение 8 часов до анализа, можно пить чистую негазированную воду. Не курить в течение 30 минут до анализа. • ПОВЫШЕНИЕ: парентеральное введение рибофлавина, прием препаратов, содержащих его. • СНИЖЕНИЕ: недостаточное употребление продуктов, содержащих рибофлавин; хронические заболевания желудочно-кишечного тракта, синдром мальабсорбции; прием антагонистов рибофлавина; алкоголизм.

 

Дослідження в клініці Др. Редгера (ФРН)

Единица измерения:

 
 

Статьи:

Хвороба Лайма у дитячому віці: погляд на проблему та клінічний випадок

boreliozСистемний кліщовий бореліоз більше відомий як хвороба Лайма (ХЛ, Лайм-бореліоз, Lyme disease (LD); А 69.2 за Міжнародною класифікацією хвороб 10-го перегляду). Також він носить такі назви: кліщовий менінгополіневрит, хронічна мігруюча еритема, еритемний спірохетоз, синдром Баннварта.

Подробнее...
 

Неінвазивна діагностика фіброзу печінки у хворих із неалкогольною жировою хворобою печінки

fibroНеалкогольна жирова хвороба печінки (НАЖХП) — хронічна дифузна патологія печінки, що пов’язана з інсулінорезистентністю та метаболічними порушеннями, серед яких ожиріння, цукровий діабет 2 типу та дисліпідемія. НАЖХП охоплює простий стеатоз, який має доброякісний перебіг, неалкогольний стеатогепатит, що може прогресувати до цирозу та гепатоцелюлярної карциноми. Морфологічне дослідження печінки залишається золотим стандартом для оцінки ступеня стеатозу, печінкового запалення і фіброзу, однак все більший інтерес останнім часом викликають неінвазивні методи, серед яких оцінка різних індексів, заснованих на сироваткових маркерах.

Подробнее...